И.Штраус. Вальс «На прекрасном голубом Дунае»

И.Штраус «На прекрасном голубом Дунае», обработка И.Красильникова. Ноты, мелодическая линия Ресурс проверен

Ноты мелодической линии для исполнения учащимися на МИДИ-клавиатуре или синтезаторе.

И.Штраус «На прекрасном голубом Дунае», обработка И.Красильникова. MIDI-модель (пример) Ресурс проверен

Музыкальная модель - готовый пример для учителя. Предполагается, что на этот файл может ориентироваться учитель в своей работе с детьми над инструментовкой.

И.Штраус «На прекрасном голубом Дунае», обработка И.Красильникова. Ноты Ресурс проверен

Нотная партитура для исполнения учащимися на МИДИ-клавиатуре или синтезаторе, а также слухового анализа.

И.Штраус «На прекрасном голубом Дунае», обработка И.Красильникова. MIDI-модель (заготовка) Ресурс проверен

Музыкальная модель - заготовка для аранжировки. Предполагается работа в МИДИ-секвенсере Анвил Студия.

И.Штраус «На прекрасном голубом Дунае». Видеотренажёр Ресурс проверен

Видеотренажёр позволяет ученику учиться игре на музыкальной клавиатуре самостоятельно или с помощью учителя. Может также использоваться как демонстрационый материал для учителя.