Дерябина С. С.

Биография Дерябиной С. С. Ресурс проверен

Краткая биография учителя химии Дерябиной С. С., являющейся лауретом федеарального конкурса педагогического мастерства «Учитель года». В Единой коллекции представлен урок учителя, проведенный на конкурсе.

Обобщение знаний о свойствах оснований и кислот (интервью с учителем) Ресурс проверен

Урок повторения, который проводится в игровой форме: класс разделяется на две команды "Кислотики" и "Щелотики". В конкурсе «Эстафета» ученики выполняют задания, обучают друг друга, и один из них у доски без тетради выполняет задание. Другая часть команды в конкурсе «Паровозик» работает с цепочками превращений.

Обобщение знаний о свойствах оснований и кислот (план урока) Ресурс проверен

Обобщение знаний о свойствах оснований и кислот (видеоурок) Ресурс проверен

Обобщение знаний о свойствах оснований и кислот (комментарий методиста) Ресурс проверен