Межпредметные цифровые образовательные ресуры

Информационно-демонстрационная версия ИУМК «Открываем законы родного языка, математики и природы» Ресурс проверен

Информационно-демонстрационная версия интегрированного УМК для начальной школы «Открываем законы родного языка, математики и природы». Классы 1-4.

Методические рекомендации ИУМК «Открываем законы родного языка, математики и природы»: Межпредметная интеграция Ресурс проверен

Методические рекомендации Интегрированного УМК для начальной школы «Открываем законы родного языка, математики и природы». Классы 1-4.

Методические рекомендации ИУМК «Открываем законы родного языка, математики и природы»: Окружающий мир Ресурс проверен

Методические рекомендации ИУМК «Открываем законы родного языка, математики и природы»: Математика Ресурс проверен

Что такое время? Ресурс проверен

Межпредметный ЦОР "Что такое время?"

ИУМК «Открываем законы родного языка, математики и природы» Ресурс проверен

Интегрированный УМК для начальной школы «Открываем законы родного языка, математики и природы». Классы 1-4. Дистрибутив продукта, включающий программную оболочку и полный набор цифровых образовательных ресурсов. Может использоваться в однопользовательской и сетевой версиях.

Методические рекомендации ИУМК «Открываем законы родного языка, математики и природы»: Общая характеристика Ресурс проверен

Методические рекомендации ИУМК «Открываем законы родного языка, математики и природы»: Русский язык Ресурс проверен