Карточки для самостоятельной работы

Арифметика 2 Ресурс проверен

Набор карточек "Арифметика 2. Карточки для обучения счету" содержит 50 рабочих карточек с синей полоской по верху и 12 контрольных карточек с красной полоской по верху, карточку с предисловиями для ученика и учителя и карточку-оглавление. На контрольных карточках приведены примеры, которые школьники должны научиться решать в соответствии с учебным планом. Такие примеры могут встретиться на контрольной работе. Рабочие карточки более разнообразны. В них излагаются способы пересчета предметов и различные приемы, помогающие при решении примеров с контрольных карточек.

Арифметика 1 Ресурс проверен

В комплект пособия «Арифметика 1. Карточки для устного счета в пределах 20» входят 34 рабочие карточки с красной полоской сверху и 14 карточек, посвященных приемам счета, с зеленой полоской сверху, карточка с предисловиями для ученика и учителя, а также планшет с прозрачной пленкой. Карточки с приемами счета имеют двойные номера. Так, в карточки 24.1, 24.2, ..., 24.7 включены приемы счета, помогающие решать примеры с карточки 24.