Алгоритмы сложения и вычитания чисел в пределах миллиона

Учебник «Математика. Измерение. 3 класс» Ресурс проверен

Учебник «Математика. Измерение. 3 класс» разработан в составе инновационного учебно-методического комплекса (ИУМК) «Начальная школа» в рамках конкурса НФПК «Разработка ИУМК для системы общего образования»

Учебник «Математика. Измерение. 2 класс» Ресурс проверен

Учебник «Математика. Измерение. 2 класс» разработан в составе инновационного учебно-методического комплекса (ИУМК) «Начальная школа» в рамках конкурса НФПК «Разработка ИУМК для системы общего образования»

Демонстрационная версия Ресурс проверен

Демонстрируются важнейшие составные элементы и принципы работы образовательного ресурса «Начальная школа», разработан в рамках конкурса НФПК «Разработка ИУМК для системы общего образования»

Вычитание 1000-14 Ресурс проверен

Анимационный сюжет "Вычитание 1000-14".

Вычитание 37 - 14 Ресурс проверен

Анимационный сюжет "Вычитание 37 - 14". Для начала работы с ресурсом нажмите правую клавишу мыши и выберите Play в появившемся меню.

Использование ЦОР при обучении математике младших школьников Ресурс проверен

Содержание модуля направлено на становление элементов профессиональной компетентности будущего учителя начальных классов в области организации обучения основам математических знаний в курсе математики в начальной школе с использованием инновационных технологий. В процессе обучения по данному модулю у студентов формируется система знаний о роли и системе использования ЦОР при организации изучения школьного курса математики, умения оценки содержательной и технологических характеристик ЦОР с позиции их методической целесообразности

Учусь вычислять: Числа 1–1000. Вычисление значений выражений Ресурс проверен

Рабочая тетрадь по математике