Романков В. О.

Изображение времени (комментарий методиста) Ресурс проверен

Цель урока - художественными средствами отобразить такое всеобщее и всеохватное явление как время. Для решения этой непростой задачи используется анализ произведений искусства. Затем учащимся предлагается выполнить самостоятельную работу..

Изображение времени (интервью с учителем) Ресурс проверен

Изображение времени (видеоурок) Ресурс проверен

Биография Романкова В. О. Ресурс проверен

Краткая биография учителя ИЗО Романкова В. О., являющегося лауретом федеарального конкурса педагогического мастерства «Учитель года». В Единой коллекции представлен урок учителя, проведенный на конкурсе.