Фонд "Институт Интеллектуальных Технологий"

1 - Reading last summer story Ресурс проверен

Включает в себя набор заданий для изучения английского языка в младших классах школы, таких, как презентации, упражнения и пр.

Проверка навыков на тему "Разложение на множители суммы и разности кубов" Ресурс проверен

Ресурс содержит задания на проверку знаний по теме "Разложение на множители суммы и разности кубов"

Методические рекомендации по использованию набора ЦОР к учебнику "Алгебра и начала анализа 10 класс", авторы Колмогоров А.Н. и др. Ресурс проверен

Рекомендации по использованию набора ЦОР к учебнику Алгебра и начала анализа 10 класс, авторы Колмогоров А.Н. и др.

Признаки возрастания (убывания) функции Ресурс проверен

Ресурс содержит демонстрации и задания по теме "Признаки возрастания (убывания) функции"

Сложение и вычитание дробей с одинаковыми знаменателями Ресурс проверен

Ресурс содержит демонстрации и задания по теме "Сложение и вычитание дробей с одинаковыми знаменателями"