Чуйкова М. М.

Что есть истина? (интервью с учителем) Ресурс проверен

В качестве темы урока избрана центральная проблема романа («Что есть истина?»), к решению которой сходятся все сюжетные линии многопланового романа М.А. Булгакова "Мастер и Маргарита". Занятие предполагает хорошее знание учащимися текста произведения.

Что есть истина? (видеоурок) Ресурс проверен

Что есть истина? (комментарий методиста) Ресурс проверен

Биография Чуйковой М. М. Ресурс проверен

Краткая биография учителя литературы Чуйковой М. М., являющейся лауретом федеарального конкурса педагогического мастерства «Учитель года». В Единой коллекции представлен урок учителя, проведенный на конкурсе.