Кислородсодержащие органические соединения

Определение молекулярной формулы динитроцеллюлозы Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Органическая химия», в котором нужно выбрать один вариант ответа из предложенных.

Обнаружение о-крезола в спиртовом растворе Ресурс проверен

Определение формулы кислоты по реакции нейтрализации (1) Ресурс проверен

Продукты полного гидролиза крахмала Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему "Органическая химия", в котором нужно выбрать один вариант ответа из предложенных.

Продукт дегидратации спирта (2) Ресурс проверен

Расчет реакции фенола с бромом (2) Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Органическая химия», в котором нужно указать число, являющееся ответом к задаче.

Определение альдегида, имеющего цис- и транс-изомеры Ресурс проверен

Расчет реакции этанола с уксусной кислотой Ресурс проверен

Реакция ацилирования целлюлозы уксусной кислотой Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Органическая химия», в котором нужно дать развернутый ответ на поставленный вопрос.

Определение массовой доли этанола в растворе (2) Ресурс проверен

Получение n-хлорбензойной кислоты Ресурс проверен

Расчет реакции пропанола-1 с избытком бромоводорода Ресурс проверен

Вещества, устойчивые к окислению спиртов Ресурс проверен