Сильные и слабые электролиты

Основные свойства азотсодержащих веществ Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Общая химия», в котором нужно выбрать один вариант ответа из предложенных.

Подавление гидролиза хлорида алюминия Ресурс проверен

Кислотные свойства органических кислот (2) Ресурс проверен

Получение ацетилена гидролизом Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему "Органическая химия", в котором нужно выбрать один вариант ответа из предложенных.

Изучение электрической проводимости веществ Ресурс проверен

Наблюдение за электропроводностью водных растворов различных веществ

Кислотные свойства органических кислот (4) Ресурс проверен

Использование процесса гидролиза в промышленности Ресурс проверен

Продукты полного гидролиза белков Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Органическая химия», в котором нужно выбрать один вариант ответа из предложенных.

Проявление основных свойств веществом в соответствии с теорией Бренстеда–Лоури Ресурс проверен

Сильные, слабые электролиты, неэлектролиты Ресурс проверен

Предоставление графической опоры в виде схемы

Гидролиз солей (2) Ресурс проверен