Котлярова И. В.

Красота, с красотою, о красоте (интервью с учителем) Ресурс проверен

Урок филологического прочтения лирического стихотворения в 7 классе. Цели урока: приобретение навыков лингвистического и литературоведческого анализа поэтического текста; развитие образного мышления и языкового чутья; формирование эстетического вкуса и приобщение учащихся к творчеству А.А.Фета; воспитание внимания к поэтическому слову.

Красота, с красотою, о красоте (видеоурок) Ресурс проверен

Красота, с красотою, о красоте (план урока) Ресурс проверен

Биография Котляровой И. В. Ресурс проверен

Краткая биография учителя русского языка Котляровой И. В., являющейся лауретом федеарального конкурса педагогического мастерства «Учитель года». В Единой коллекции представлен урок учителя, проведенный на конкурсе.

Красота, с красотою, о красоте (комментарий методиста) Ресурс проверен