Ноты

В.А.Моцарт Адажио. Ноты, мелодическая линия Ресурс проверен

Ноты мелодической линии для исполнения учащимися на МИДИ-клавиатуре или синтезаторе.

А.Новиков «Дороги», cлова Л.Ошанина. Ноты, мелодическая линия Ресурс проверен

А.Новиков «Дороги», cлова Л.Ошанина. Ноты Ресурс проверен

Нотная партитура для исполнения учащимися на МИДИ-клавиатуре или синтезаторе, а также слухового анализа.

Л.Делиб Пиццикато из балета «Сильвия». Ноты Ресурс проверен

Текст песни «Вдоль по улице метелица метет», слова Д.Глебова музыка А.Варламова Ресурс проверен

«Вдоль по улице метелица метет» сл. Д.Глебова муз. Варламова

Г.Уоррен «Чаттануга-чу-чу». Ноты Ресурс проверен