Ноты

Д.Львов-Компанеец «Хорошо, что есть каникулы!», слова С.Богомазова. Ноты Ресурс проверен

Ноты мелодической линии для исполнения учащимися на МИДИ-клавиатуре или синтезаторе.

И.Штраус «На прекрасном голубом Дунае», обработка И.Красильникова. Ноты, мелодическая линия Ресурс проверен

Вариации на тему русской народной песни «Светит месяц» И.Красильников. Ноты Ресурс проверен

Нотная партитура для исполнения учащимися на МИДИ-клавиатуре или синтезаторе, а также слухового анализа.

А.Зацепин «Ты слышишь море?», cлова М.Пляцковского. Ноты, мелодическая линия Ресурс проверен

Русская народная песня «Матушка, что во поле пыльно». Ноты, мелодическая линия Ресурс проверен

Д.Кабалевский "Чудо-музыка", слова З.Александровой. Ноты Ресурс проверен