Квантовая физика

Поглощение свободным электроном, находящимся в вакууме, фотона (1) Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Квантовая физика», в котором нужно выбрать один вариант ответа из предложенных.

Объекты, светящиеся отраженным светом Ресурс проверен

Зависимость задерживающего потенциала при фотоэффекте от длины волны света облучения Ресурс проверен

Определение температуры Земли, принимая Солнце за абсолютно черное тело Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Квантовая физика», в котором нужно указать число, являющееся ответом к задаче.

Спектральная светимость абсолютно черного тела Ресурс проверен

Поглощение свободным электроном, находящимся в вакууме, фотона (2) Ресурс проверен

Сравнение температур двух звезд по мощности их излучения (1) Ресурс проверен

Поглощение электроном, находящимся в проводнике, фотона (1) Ресурс проверен