Проект «Летняя математическая школа»

Проект «Летняя математическая школа»: обзор и краткое содержание занятий Ресурс проверен

Данный учебный проект предназначен для дополнительного образования школьников в области математики. Он призван развивать содержание базовых курсов алгебры, геометрии, алгебры и начал математического анализа и по- зволяет поддерживать изучение смежных предметов на предпрофильном уровне. Расчитан на учащихся 10 классов. Рекомендуется для физико- математического, естественно-научного и педагогического профилей.

Проект «Летняя математическая школа»: программа курса Ресурс проверен

Проект «Летняя математическая школа»:методический блок для педагогов Ресурс проверен

Проект «Летняя математическая школа»: материалы для интерактивных семинарских занятий