Изготовление плоскостных, рельефных, объемных изделий из природных материалов по эскизам и сборочным схемам

Основные способы лепки из глины — пластический, конструктивный, комбинированный (видеоурок) Ресурс проверен

Используя компьютер (проецируя изображения на экран), а также натуральные объекты, учитель знакомит школьников с основными способами лепки — конструктивным, пластическим и комбинированным. Для выяснения сущности и особенностей каждого способа он задает школьникам проблемные вопросы, отвечая на которые дети выделяют существенные признаки лепки каждого способа.

Основные способы лепки из глины — пластический, конструктивный, комбинированный (интервью с учителем) Ресурс проверен

Основные способы лепки из глины — пластический, конструктивный, комбинированный (комментарий методиста) Ресурс проверен