Николаев В. И.

Биография Николаева В. И. Ресурс проверен

Краткая биография учителя физической культуры Николаева В. И., являющегося лауретом федеарального конкурса педагогического мастерства «Учитель года». В Единой коллекции представлен урок учителя, проведенный на конкурсе.

Освобождение от захватов (комментарий методиста) Ресурс проверен

Задачи данного урока: 1) обучить принципам освобождения от захватов; 2) напомнить о законах и применении приемов без нужды, возможных последствиях нападения и защиты. Учитель использует словесные и наглядные методы обучения.

Освобождение от захватов (интервью с учителем) Ресурс проверен

Освобождение от захватов (план урока) Ресурс проверен