Вопрос 001

Электронное задание. Выбор ответов на вопрос: Друг увлёкся заманчивым планом, предложенным его новым приятелем, и забыл о ваших совместных проектах. Конечно, это очень обидно. Что же делать?

Вопрос 020

Электронное задание. Выбор ответов на вопрос: Вы сидите за праздничным столом и вам хочется сказать что-то своей соседке. Что нужно сделать?

Вопрос 002

Электронное задание. Выбор ответов на вопрос: Вам нечего делать, а кто-то рядом работает: складывает дрова, полет огород, убирает квартиру и т.д. Что нужно сделать?

Вопрос 017

Электронное задание. Выбор ответов на вопрос: Вас спросили, где находится станция метро, а она прямо перед глазами. Что нужно сделать?

Вопрос 006

Электронное задание. Выбор ответов на вопрос: Вы занимаетесь каким-либо делом: играете, смотрите телевизор, делаете уроки и т.д. В это время к вам обращается взрослый. Что нужно сделать?

Вопрос 021

Электронное задание. Выбор ответов на вопрос: Друг хвастается перед вами какой-нибудь новой вещью. Что нужно сделать?

Вопрос 013

Электронное задание. Выбор ответов на вопрос: Друг упал и жалуется, а вам кажется, что ничего страшного не случилось. Что нужно сделать?

Вопрос 025

Электронное задание. Выбор ответов на вопрос: Вам не нравится что-то в одежде друга. Что нужно сделать?

Вопрос 015

Электронное задание. Выбор ответов на вопрос: Что нужно сказать, обращаясь к незнакомому взрослому человеку?

Вопрос 016

Электронное задание. Выбор ответов на вопрос: Взрослый обратился к вам грубо. Что нужно сделать?

Вопрос 010

Электронное задание. Выбор ответов на вопрос: Очень скользко. Вы опаздываете в школу, а на вашем пути старушка. Видно, что боится идти. Что нужно сделать?

Вопрос 009

Электронное задание. Выбор ответов на вопрос: вое взрослых разговаривают. Вам хочется сказать что-то одному из них. Что нужно сделать?

Вопрос 005

Электронное задание. Выбор ответов на вопрос: Почти все дети употребляют жаргонные слова. Нужно ли это делать?

Вопрос 024

Электронное задание. Выбор ответов на вопрос: ДВы с другом сидите за столиком битком набитого уличного кафе и пьёте сок. Свои вещи вы положили на стул рядом. К вам подошёл человек и спросил, не свободно ли место, занятое вашими вещами. Что нужно сделать?

Вопрос 011

Электронное задание. Выбор ответов на вопрос: Вы в гостях у друга. Его домашние ведут себя не совсем так, как учат ваши родители. Что нужно сделать?