Библиотека электронных ресурсов

Материалы для распечатки Ресурс проверен

Ресурс содержит текстовые материалы для распечатки по темам, изучаемым в учебном комплексе"Пространственые искусства" ("Древний мир", "Средние века"). Самораспаковывающийся exe-файл скачайте на жесткий диск и запустите разархивацию двойным щелчком мыши на названии файла.

"Пространственные искусства", материалы для распечатки Ресурс проверен

Перечень материалов для распечатки, представленных в учебный комплекс "Пространственные искусства" (5-7 классы). Сами материалы можно получить, скачав ресурс "Пространственные искусства", материалы для распечатки

Комплекс для 7 класса Ресурс проверен

Библиотека электронных ресурсов (репродукции, тексты, аудиозаписи и пр.)по теме "Возрождение". Самораспаковывающийся exe-файл скачайте на жесткий диск и запустите разархивацию двойным щелчком мыши на названии файла.

"Пространственные искусства", список интерактивных моделей Ресурс проверен

Перечень интерактивных схем, карт и моделей, представленных в учебном комплексе "Пространственные искусства" (5-7 классы). Сами интерактивные схемы и модели можно получить, скачав ресурс "Пространственные искусства", интерактивные модели

Интерактивные модели Ресурс проверен

Ресурс содержит комплект интерактивных моделей и инструментов для организации активной деятельности учащихся, соотнесенных с программой изучения тем в рамках учебного комплекса "Пространственые искусства" ("Древний мир", "Средние века"). Самораспаковывающийся exe-файл скачайте на жесткий диск и запустите разархивацию двойным щелчком мыши на названии файла.

"Пространственные искусства", рекомендации по работе Ресурс проверен

Краткое описание основных экранов и рекомендации по работе с электронной составляющей учебного комплекса "Пространственные искусства" (5-7 классы). Инструкция проиллюстрирована копиями экранов одной из частей комплекса - 5 класс "Древний мир". Работа с шестым и седьмым классами комплекса организуется аналогично пятому классу.

Комплекс для 6 класса Ресурс проверен

Библиотека электронных ресурсов (репродукции, тексты, аудиозаписи и пр.)по курсу "Средние века". Самораспаковывающийся exe-файл скачайте на жесткий диск и запустите разархивацию двойным щелчком мыши на названии файла.

Полная версия комплекса Ресурс проверен

Комплекс "Пространственые искусства" (5, 6, 7 классы) предназначен для преподавания предметов образовательной области "Искусства", в том числе таких, как "Мировая художественная культура", "Искусство", "Краеведение". Содержит библиотеки электронных ресурсов (репродукции, тексты, аудиозаписи и пр.), интерактивные карты и схемы, творческие задания для учащихся. В комплект входят описание методик преподавания, поурочные планы, DVD-диск с электронными материалами. Самораспаковывающийся exe-файл скачайте на жесткий диск и запустите разархивацию двойным щелчком мыши на названии файла.

Комплекс для 5 класса Ресурс проверен

Библиотека электронных ресурсов (репродукции, тексты, аудиозаписи и пр.) по курсу "Древний мир". Самораспаковывающийся exe-файл скачайте на жесткий диск и запустите разархивацию двойным щелчком мыши на названии файла.