1.3.1. Тематические программы

Вычитание Ресурс проверен

Комплексная программа с функциями обучения, тренинга и контроля. Учебная тема - вычитание натуральных чисел и десятичных дробей.

Сравнение Ресурс проверен

Комплексная программа с функциями обучения, тренинга и контроля. Учебная тема - сравнение натуральных чисел и десятичных дробей.

Обыкновенные дроби Ресурс проверен

Комплексная программа с функциями обучения, разноуровневого тренинга и контроля. Учебный материал, представленный в программе, включает следующие темы: сравнение, сложение, вычитание, умножение и деление обыкновенных дробей.

Умножение Ресурс проверен

Комплексная программа с функциями обучения, тренинга и контроля. Учебная тема - умножение натуральных чисел и десятичных дробей.

Деление Ресурс проверен

Комплексная программа с функциями обучения, тренинга и контроля. Учебная тема - деление натуральных чисел и десятичных дробей.

Сложение Ресурс проверен

Комплексная программа с функциями обучения, тренинга и контроля. Учебная тема - сложение натуральных чисел и десятичных дробей.

Компоненты действий Ресурс проверен

Программа с функциями тренинга и контроля для повторения названий компонентов арифметических действий.

Округление Ресурс проверен

Комплексная программа с функциями обучения, тренинга и контроля. Учебная тема - округление натуральных чисел и десятичных дробей.

Таблица умножения Ресурс проверен

Программа с функциями тренинга и контроля для повторения таблицы умножения.

Положительные и отрицательные числа Ресурс проверен

Комплексная программа с функциями обучения, разноуровневого тренинга и контроля. Учебный материал, представленный в программе, включает следующие темы: сравнение, сложение, вычитание, умножение и деление положительных и отрицательных чисел.

Делимость чисел Ресурс проверен

Комплексная программа с функциями обучения, тренинга и контроля. Учебный материал, представленный в программе, включает следующие темы: признаки делимости на 2, 3, 4, 5, 9, 10; разложение на простые множители.