Номер 2

Основы информационной культуры в школе искусств Ресурс проверен

Уроки информационной грамотности для учащихся начальных классов школы искуств им. В.С. Серовой, г. Чудово Новгородской области.

Проект концепции движения "Молодая Россия читает" Ресурс проверен

Рабочие материалы проекта Концепции раскрывают цели и направления деятельности в рамках программы.

Поддержка детского чтения - наша главная задача сегодня Ресурс проверен

Необходимость развития детского чтения, поддержания читательской культуры. Влияние "читательской грамотности" на общий уровень образования и культуры детей и подростков.

Душа останется чиста Ресурс проверен

Сценарий литературно-музыкального вечера, посвященного творчеству Н.М. Рубцова (1936-1971 гг.).

Партнерство - залог успеха Ресурс проверен

Место и роль детской библиотеки в современном образовательном и воспитательном процессах. Партнерство школьных и публичных библиотек в информационном обеспечении регулярного и дополнительного образования и воспитания школьников.