Парамонов О. Г.

Маяковский (часть 1) (интервью с учителем) Ресурс проверен

Урок изучения биографии и творческого пути В. Маяковского. Учитель стремится представить живую личность В. Маяковского, указать на истоки его трагедии, приведшей к самоубийству; привлечь внимание учащихся к творчеству поэта, показать неоднозначность трактовки некоторых его стихотворений.

Маяковский (часть 2) (видеоурок) Ресурс проверен

Пастернак (часть1) (интервью с учителем) Ресурс проверен

Маяковский (часть 2) (интервью с учителем) Ресурс проверен

Маяковский (часть 1) (комментарий методиста) Ресурс проверен

Пастернак (часть 2) (видеоурок) Ресурс проверен

Маяковский (часть 2) (комментарий методиста) Ресурс проверен

Пастернак (часть 1) (комментарий методиста) Ресурс проверен

Биография Парамонова О. Г. Ресурс проверен

Краткая биография учителя литературы Парамонова О. Г., являющегося лауретом федеарального конкурса педагогического мастерства «Учитель года». В Единой коллекции представлен урок учителя, проведенный на конкурсе.

Пастернак (часть 2) (интервью с учителем) Ресурс проверен

Пастернак (часть 1) (видеоурок) Ресурс проверен