Атомная и ядерная физика

Частота обращения электрона и напряженность электрического поля ядра в планетарной модели атома водорода Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему "Атомная и ядерная физика", в котором нужно указать число, являющееся ответом к задаче.

Излучение, состоящее из частиц с положительным зарядом Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему "Атомная и ядерная физика", в котором нужно выбрать один вариант ответа из предложенных.

Определение второго продукта некоторой реакции (2) Ресурс проверен

Различия между различными изотопами одного элемента (1) Ресурс проверен

Излучение, обладающее наибольшей проникающей способностью Ресурс проверен

Превращение элементарных частиц Ресурс проверен

Бета-излучение Ресурс проверен

Определение количества нейтронов в некотором элементе (1) Ресурс проверен

Исследования молекулярных спектров Ресурс проверен

Спектры излучения паров кальция, стронция и неизвестного образца Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Атомная и ядерная физика», в котором нужно выбрать один вариант ответа из предложенных.

Изменение момента импульса при переходе электрона между энергетическими уровнями Ресурс проверен

Изменение массового числа в процессе бета-распада Ресурс проверен

Возбужденные атомы разреженного газа, слабо взаимодействующие друг с другом (1) Ресурс проверен

Количество фотонов, испускаемых гелий-неоновым лазером Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Атомная и ядерная физика», в котором нужно указать число, являющееся ответом к задаче.

Анализ данных, полученных в опыте Франка и Герца (1) Ресурс проверен

Страница 1 из 2012 ... 20