Технические приемы записи звуковой и видео информации

Обработка мультимедийной информации (план урока) Ресурс проверен

Целью урока является формирование представления о мультимедейной информации. Учащиеся знакомятся со стандартными программами для обработки звука, фото, видео, получают навыки работы с данными программами.

Дискретизация аналогового сигнала Ресурс проверен

Демонстрация к лекции. Интерактивное средство для самостоятельной работы учащихся

Обработка мультимедийной информации (комментарий методиста) Ресурс проверен

Домашнее задание № 18 Ресурс проверен

Бланк-задание. Фрагмент рабочей тетради. Закрепление знаний; формирование умений.

Разрядность дискретизации Ресурс проверен

Обработка мультимедийной информации (учебно-методический модуль) Ресурс проверен