НП «Телешкола»

Тематическая контрольная работа N3. Применение производной к исследованию функций Ресурс проверен

Проверка знаний и умений по теме "Применение производной к исследованию функций". Проверка проводится в форме контрольной работы. Контрольная работа состоят из трех частей: первая часть состоит из 7 тестовых заданий и выполняется в режиме "On-line"; вторая часть содержит проблемные вопросы на использование теоретических знаний и выполняется в режиме "Off-line"; третья часть состоит из трех практических заданий повышенной сложности и выполняется в режиме "Off-line".

Тематическая контрольная работа N2. Синтаксис и пунктуация Ресурс проверен

Проверка знаний и умений по теме "Синтаксис и пунктуация". Проверка проводится в форме контрольной работы.

Тематическая контрольная работа N1. Литература до А.С. Пушкина. Повторение Ресурс проверен

Проверка знаний и умений по теме "Литература до А.С. Пушкина. Повторение". Проверка проводится в форме контрольной работы.

Тематическая контрольная работа N3. Объёмы тел Ресурс проверен

Проверка знаний и умений по теме "Объёмы тел". Проверка проводится в форме контрольной работы.

Тематическая контрольная работа N7. Творчество Сергея Есенина Ресурс проверен

Проверка знаний и умений по теме "Творчество Сергея Есенина". Проверка проводится в форме контрольной работы.

Final Test Ресурс проверен

Итоговый тест по Английскому языку за курс 11 класса. Проверка проводится в форме контрольной работы.

Тематическая контрольная работа N4. Художественные эксперименты в искусстве первой половины XX века Ресурс проверен

Проверка знаний и умений по теме "Художественные эксперименты в искусстве первой половины XX века". Проверка проводится в форме контрольной работы.

Тематическая контрольная работа N1. Политическая география Ресурс проверен

Проверка знаний и умений по теме "Политическая география". Проверка проводится в форме контрольной работы.

Тематическая контрольная работа N12. Творчество Пастернака Ресурс проверен

Проверка знаний и умений по теме "Творчество Пастернака". Проверка проводится в форме контрольной работы.

Тематическая контрольная работа N1. Развитие представлений об атомно-молекулярном учении. Строение атома Ресурс проверен

Проверка знаний и умений по теме "Развитие представлений об атомно-молекулярном учении. Строение атома". Проверка проводится в форме контрольной работы.