Пакет профильного курса по информатике «HTML – конструирование»

Профильный курс по информатике «HTML – конструирование»: программа курса Ресурс проверен

«HTML-конструирование» является одним из разделов углубленного пользовательского курса информатики. Ориентирован на учащихся 10-11 классов физико-математического отделения и рассчитан на 34 академических часа.

Профильный курс по информатике «HTML – конструирование»: методические рекомендации для педагогов Ресурс проверен

Профильный курс по информатике «HTML – конструирование»: обзор и краткое содержание занятий Ресурс проверен

Профильный курс по информатике «HTML – конструирование»: лекции и задания для семинарских занятий