Неизвестный художник I половины XIX века

Ваза ‘‘Психея и Амур’’ Ресурс проверен

Ваза настольного украшения со скульптурной группой, поддерживающая овальное блюдо, изображающей Амура, бога любви и его прекрасную возлюбленную Психею

Ваза ‘‘Психея и Амур’’ (описание и краткая история создания) Ресурс проверен

Сведения об истории создания и краткий искусствоведческий анализ предметов декоративно-прикладного искусства Неизвестного скульптора "Ваза ‘‘Психея и Амур’’"

Портрет В.А. Злобина Ресурс проверен

Поясной портрет В.А. Злобина крупного откупщика, именитого гражданина города Вольска, с жалованными золотыми медалями на Аннинской ленте, на Андреевской ленте

Портрет Е.Д. Обресковой Ресурс проверен

Портрет девочки 3-4 лет в полный рост, фон составляют парк, драпировка и парапет, на котором стоит ваза с цветами. Модель одета в светлое платье, красные туфли, кружевной чепчик и розовую шляпу

Портрет Шишкова А.С. Ресурс проверен

Сведения об истории создания и краткий искусствоведческий анализ картины Неизвестного художника "Портрет Шишкова А.С."

Инокиня Сусанна с ученицами Ресурс проверен

Сведения об истории создания и краткий искусствоведческий анализ картины Неизвестного художника "Инокиня Сусанна с ученицами"

Портрет Е.Д. Обресковой Ресурс проверен

Сведения об истории создания и краткий искусствоведческий анализ картины Неизвестного художника "Портрет Е.Д. Обресковой"