Материалы ко всему курсу

Рабочие ресурсы для ученика. Установка Ресурс проверен

Цифровой ресурс, позволяющий установить на компьютер ученика (локальный) набор модулей, использующихся учеником при самостоятельной работе в рамках комплекса «История Древнего мира. 5 класс». Включает в себя модули: Словари-справочники, тренинги по изучаемым темам а так же модули по урокам: Счет лет в истории (блок программ) Историческая карта (блок программ) Исторические источники Географическое положение и природа Египта Религия Древней Греции Греческая колонизация Искусство Древней Греции Установление республики в Риме Входит в состав набора образовательных цифровых ресурсов, используемых в комплексе "История Древнего мира. 5 класс".

Рабочая книга ученика. "Я и История" Ресурс проверен

Содержит Рабочую книгу ученика в pdf формате (148 страниц) Входит в состав набора образовательных цифровых ресурсов, используемых в комплексе "История Древнего мира. 5 класс".

Рабочие ресурсы для учителя. Установка Ресурс проверен

Цифровой ресурс, позволяющий установить на компьютер учителя локально или на сервер, компьютер учителя и компьютеры учеников – в сетевом классе набор модулей, использующихся при работе с комплексом «История Древнего мира. 5 класс». Включает в себя модули: Журнал учителя, Словари-справочники, тесты и тренинги по изучаемым темам а так же модули по урокам: Счет лет в истории (блок программ) Историческая карта (блок программ) Исторические источники Географическое положение и природа Египта Урок проверки результатов обучения по теме «Древний Восток» Религия Древней Греции Греческая колонизация Искусство Древней Греции Урок проверки знаний по теме «Древняя Греция» Установление республики в Риме Урок итогового тестирования. Входит в состав набора образовательных цифровых ресурсов, используемых в комплексе "История Древнего мира. 5 класс".