Информация о ресурсе

Название ресурса

Рабочие ресурсы для учителя. Установка

Описание ресурса

Цифровой ресурс, позволяющий установить на компьютер учителя локально или на сервер, компьютер учителя и компьютеры учеников – в сетевом классе набор модулей, использующихся при работе с комплексом «История Древнего мира. 5 класс». Включает в себя модули: Журнал учителя, Словари-справочники, тесты и тренинги по изучаемым темам а так же модули по урокам: Счет лет в истории (блок программ) Историческая карта (блок программ) Исторические источники Географическое положение и природа Египта Урок проверки результатов обучения по теме «Древний Восток» Религия Древней Греции Греческая колонизация Искусство Древней Греции Урок проверки знаний по теме «Древняя Греция» Установление республики в Риме Урок итогового тестирования. Входит в состав набора образовательных цифровых ресурсов, используемых в комплексе "История Древнего мира. 5 класс".

Как открыть?

text/html