ГОУ ВПО "Томский государственный педагогический университет"

Информационно-демонстрационная версия прикладной информационной системы «Геоэкономика. Геополитика. Геокультура»

Представляет собой демонстрацию основных компонентов системы. Включает в себя примеры работы с электронными картами и аналитическими инструментами. Помогает приступить к работе с системой.

Инструкция пользователя

Содержит информацию по установке и использованию программного комплекса "КИТ - математика 5-6".

Методические рекомендации учителю по использованию комплекса «КИТ – математика 5-6»

Включают описание всех модулей комплекса с рекомендациями по использованию их в процессе обучения; тематическое планирование с перечислением модулей комплекса, которые можно использовать для изучения данной темы; поурочное планирование с рекомендациями по использованию модулей комплекса и заданий из тетрадей для учащихся на каждом уроке.