Сохранение массы веществ при химических реакциях

Расчет реакции получения карбида кальция Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Общая химия», в котором нужно указать число, являющееся ответом к задаче.

Расчет реакции смеси ацетилена и метана с бромом Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Органическая химия», в котором нужно указать число, являющееся ответом к задаче.

Расчет реакции аминопропионовой кислоты с гидроксидом натрия Ресурс проверен

Расчет реакции 2-бромбутана с избытком спиртового раствора гидроксида калия Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Органическая химия», в котором нужно выбрать один вариант ответа из предложенных.

Расчет реакции получения амина Ресурс проверен

Расчет реакции дегидрохлорирования 2-хлорпропана Ресурс проверен

Расчет реакции получения муравьиной кислоты из природного газа Ресурс проверен

Расчет реакции смеси предельных кислоты с раствором гидроксида натрия Ресурс проверен