ООО Издательство "СМИО Пресс"

Контрольная работа «Показательная функция» вариант 2 Ресурс проверен

Система для поддержки контрольного тестирования учащихся. Возможно открытие предустановленных контрольных работ, а также загрузка созданных учителем совместимых с системой контрольных работ. Каждая предустановленная работа состоит из 5 вопросов. На вопросы можно отвечать не больше одного раза. После завершения работы сохраняются результаты (просмотр - под паролем).

Общая характеристика Ресурс проверен

Общие сведения об информационном источнике сложной структуры "Математика на компьютерах" для 5 - 6 классов

Контрольная работа «Линейная функция» вариант 1 Ресурс проверен

100 вопросов по проблемам окружающей среды Ресурс проверен

Методическое обеспечение курсов экологической направленности в системе профильного обучения. Комплект электронных презентаций и кодослайдов по всем разделам курса экологической направленности: классическая экология, глобальная экология,социальная экология, прикладная экология с тестовыми заданиями и методическими рекомендациями.

«Линейная функция. Линейные уравнения и неравенства» Ресурс проверен

Выполненный в виде html, ресурс содержит перечень интерактивных задач по теме.

Мой выбор - окружающая среда Ресурс проверен

Элективный курс предпрофильной подготовки «Мой выбор – окружающая среда». Включает в себя Практикум «Мой профессиональный выбор» - в первом приближении свою профессиональную ориентацию можно определить и самостоятельно. Для этого предлагается несколько специально разработанных опросников, позволяющих определить предпочтения; каталог профессий; Городская среда и человек (экологические экскурсии) - это путешествия по важным объектам городской среды (ее промышленным предприятиям, природным территориям); Попробуй свои силы (эколого-образовательные проекты) - предоставляется возможность лично поучаствовать в разработке и выполнении одного из проектов.

Исследовательские работы по алгебре и началам анализа для 11 класса Ресурс проверен

Поисковые работы, направленные на расширение коугозора учеников. Затрагивают увлекательные математические закономерности и развивают внеклассную деятельность ученика

Инструментальная среда поддержки исследовательской деятельности: интерактивные задачники по комбинаторике и целым числам Ресурс проверен

Ресурс включает в себя универсальное средство описания задач по комбинаторике и целым числам, позволяющее осуществлять автоматический контроль решения задачи. В ресурс входят специальные редакторы, позволяющие генерировать задачи различных типов простым выбором параметров. В ресурс входит среда для проверки решения задачи, вводимого в произвольной формульной записи. Ресурс содержит набор задачников по различным типам задач комбинаторики и целых чисел и контрольные работы по ним.

Демо-версия информационного источника сложной структуры "Путешествие в страну Политика" Ресурс проверен

Демо-версия предназначена для знакомства учителей обществознания с кратким содержанием, возможностями и структурой программы "Путешествие в страну Политика". Приведены также образцы контрольных и творческих заданий, учитывающих требования ЕГЭ.

Краткий электронный учебник по алгебре и началам анализа для 10 класса Ресурс проверен

Создан в HTML формате, содержит динамические рисунки и модели, выполненные в форме Java-скриптов и апплетов.

Краткая история моделирования. Методические рекомендации Ресурс проверен

Методические рекомендации предназначены для учителей 10-11 классов.

Интерактивные минизадачники по алгебре и началам анализа для 11 класса Ресурс проверен

Коллекция электронных задачников, разбитая по тематическому признаку

Задачи с виртуальными инструментами по алгебре и началам анализа для 10 класса Ресурс проверен

Создан в HTML формате, содержит динамические модели, тренажеры выполненные в форме Java-скриптов и апплетов.

Тесты и контрольные работы по алгебре и началам анализа для 10 класса Ресурс проверен

Набор параметризованных контрольных работ в формате pdf. Набор интерактивных тестов для закрепления пройденного материала (как на уроке, так и дома)

Действия с натуральными числами и десятичными дробями Ресурс проверен

Программа-тренажер с функцией контроля, обладает возможностью настройки уровня сложности