Информация о ресурсе

Название ресурса

Anything is possible

Описание ресурса

Данный модуль предназначен для повторения придаточных условия (Zero Conditional, First Conditional, Second Conditional иThird Conditional), а так же закрепления лексических единиц, связанных с достижением поставленных целей. Учащиеся просматривают демонстрационный диалог виртуальных персонажей подростков, который позволяет им погрузиться в ситуацию и впоследствии принять на себя определенные роли, индивидуально изучают грамматический материал модуля, совместно выполняют задания в общем тестовом рабочем пространстве: первое - после демонстрационного диалога, второе - после совместного выполнения задания в виртуальной среде, что позволяет им продуктивно применять изученный материал. На заключительном этапе учащиеся выполняют тестовые задания и осуществляют совместный контроль правильности их выполнения.

Как открыть?

text/plain

Рубрикаторы

Вид ЦОР