Жизнедеятельность организма

Партеногенез Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Общая биология», в котором нужно ответить на несколько поставленых вопросов.

Физиологическое явление Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Общая биология», в котором нужно выбрать один вариант ответа из предложенных.

Соединительнотканная оболочка, покрывающая легкое Ресурс проверен

Стадия созревания при сперматогенезе Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему "Общая биология", в котором нужно выбрать один вариант ответа из предложенных.

Вид дробления у яйцеклеток (1) Ресурс проверен

Вред употребления алкоголя Ресурс проверен

Расположение камбия Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Общая биология», в котором нужно выбрать несколько вариантов ответа из предложенных.

Нервы парасимпатической нервной системы Ресурс проверен

Контакт гормонов с рецепторными белками Ресурс проверен

Морфологические структуры женского организма Ресурс проверен

Стадия сперматогенеза и хромосомные нарушения Ресурс проверен