Забавные фигурки из огородного сора Ресурс проверен

Необычным поделочным материалом оказались высохшие корнеплоды. Автор дает советы по подготовке и обработке заготовок. "Наука и жизнь", 2002, №6

Приумножение хлебов и рыб Ресурс проверен

Сюжет словаря “Персонажи, сюжеты, образы, реалии и символы западноевропейского искусства“.

Мантелла Ресурс проверен

Термин словаря “Персонажи, сюжеты, образы, реалии и символы западноевропейского искусства“.

ВОДНЫЕ РАСТЕНИЯ, Ресурс проверен

Фотосинтезирующие организмы, жизненный цикл которых протекает в частично или полностью погруженном в воду состоянии.

Сумерки Ресурс проверен

Девочка и мальчик стоят, облокотившись на невысокий деревянный забор, и смотрят на реку. Солнце только что село, краски потухли, небо посерело, а в еще голубой реке уже светится лунная дорожка

Тест 3.1. Деепричастие и деепричастный оборот Ресурс проверен

Тест включает 2 задания, обучающая цель которых: 1) научиться видеть в предложении одиночные деепричастия и деепричастный оборот; 2) закрепить правила обособления на письме причастного и деепричастного оборотов.

Цвета Ресурс проверен

Собр Св. Марка. Внутренний вид. Ресурс проверен

Уточнение представлений для последующего построения рассказа по сюжету иллюстрации

Задача N 1-09 Ресурс проверен

Зная часть ломаной, найти длины других ее частей

Практика. Строение и работа устьиц. Часть 1 из 2 (углубленное изучение) Ресурс проверен

Модуль позволяет закрепить осмысление темы "Строение и работа устьиц". Предназначен для изучения в 6 классе

Клуша Ресурс проверен

Отряд - Ржанкообразные. Семейство - Чайковые. Ресурс содержит текст, карту распространения вида.

Квант для младших школьников Ресурс проверен

Предлагается набор задач на сообразительность.Ответы к заданиям приведены в текущем номере. 1983 г., N 12.

Позиционные нумерации Ресурс проверен

Данный цифровой ресурс посвящен позиционным системам исчисления – вавилонской, греческой, китайской, нумерации майа. Ресурс может быть использован учителем в качестве основы урока по теме «Алгебра», а также использоваться для самостоятельного изучения математики.

В саратовской пивной (описание и краткая история создания) Ресурс проверен

Сведения об истории создания и краткий искусствоведческий анализ картины Егорова Е.В. "В саратовской пивной"

Act I. Scene 1. Si: corre voce che l'Etiope Ресурс проверен