Ноты

В.Соловьев-Седой «Баллада о солдате», cлова М.Матусовского. Ноты Ресурс проверен

Нотная партитура для исполнения учащимися на МИДИ-клавиатуре или синтезаторе, а также слухового анализа.

Русская народная песня «Во кузнице». Ноты Ресурс проверен

А.Зацепин «Ты слышишь море?», cлова М.Пляцковского. Ноты Ресурс проверен

Русская народная песня «Во кузнице». Ноты, мелодическая линия Ресурс проверен

Ноты мелодической линии для исполнения учащимися на МИДИ-клавиатуре или синтезаторе.

Л.В.Бетховен. Менуэт из Сонаты №20 для фортепиано. Ноты Ресурс проверен

М.Глинка «Славься» хор из оперы «Иван Сусанин». Ноты, партитура Ресурс проверен

Г.Петербургский «Синий платочек», слова Я.Галицкого и В.Максимого. Ноты Ресурс проверен

И.Штраус «На прекрасном голубом Дунае», обработка И.Красильникова. Ноты Ресурс проверен