Квантовая физика

Охлаждение шарика, поверхность которого можно считать абсолютно черной Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Квантовая физика», в котором нужно указать число, являющееся ответом к задаче.

Сравнение мощностей излучения двух далеких звезд Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Квантовая физика», в котором нужно выбрать один вариант ответа из предложенных.

Максимальная кинетическая энергия и скорость фотоэлектронов Ресурс проверен

Этап получения фотографического изображения, на котором происходит образование металлического серебра Ресурс проверен

Условия, при которых возможен фотоэффект Ресурс проверен

Определение температуры, до которой остывает тело Ресурс проверен