Атомная и ядерная физика

Альфа-излучение Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Атомная и ядерная физика», в котором нужно выбрать один вариант ответа из предложенных.

Определение второго продукта некоторой реакции (10) Ресурс проверен

Частицы, из которых состоит атомное ядро Ресурс проверен

Переход атомов между различными состояниями, сопровождающийся излучением фотона (5) Ресурс проверен

Предложения постулатов Бора Ресурс проверен

Преимущество модели атома Резерфорда по отношению к модели атома Томсона Ресурс проверен

Распад атомных ядер некоторого элемента (3) Ресурс проверен

Ядерное излучение, являющееся электромагнитным Ресурс проверен

Типы существующих лазеров Ресурс проверен

Изменение полной энергии системы из двух свободных протонов и двух нейтронов при соединении их в атомное ядро гелия Ресурс проверен

Самопроизвольное превращение ядер одних химических элементов в другие Ресурс проверен

Энергетический выход некоторой реакции (4) Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Атомная и ядерная физика», в котором нужно указать число, являющееся ответом к задаче.

Превращение актиния в свинец путем радиоактивных распадов Ресурс проверен

Количество линий, которое будет наблюдаться при передаче атомам водорода некоторого количества энергии (2) Ресурс проверен

Возможные значения кинетической энергии поступательного движения атома и внутренней энергии атома Ресурс проверен

Страница 18 из 201 ... 17181920