Атомная и ядерная физика

Образование протон-антипротонной пары Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Атомная и ядерная физика», в котором нужно указать число, являющееся ответом к задаче.

Определение частицы, под действием которой протекает некоторая реакция (3) Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Атомная и ядерная физика», в котором нужно выбрать один вариант ответа из предложенных.

Лазерное излучение Ресурс проверен

Диапазон электромагнитных волн, в котором наблюдаются серии Бальмера Ресурс проверен

Полная энергия свободных нуклонов и атомного ядра Ресурс проверен

Длина волны инфракрасного излучения атома водорода при его переходе между энергетическими уровнями Ресурс проверен