НП «Телешкола»

Тематическая контрольная работа N5. 1840-е годы и творчество И.А. Гончарова Ресурс проверен

Проверка знаний и умений по теме "1840-е годы и творчество И.А. Гончарова". Проверка проводится в форме контрольной работы.

Тематическая контрольная работа N4. Технологии поиска и хранения информации Ресурс проверен

Проверка знаний и умений по теме "Технологии поиска и хранения информации". Проверка проводится в форме контрольной работы.

Тематическая контрольная работа N1. Развитие представлений об атомно-молекулярном учении. Строение атома Ресурс проверен

Проверка знаний и умений по теме "Развитие представлений об атомно-молекулярном учении. Строение атома". Проверка проводится в форме контрольной работы.

Тематическая контрольная работа N1. Законы постоянного тока Ресурс проверен

Проверка знаний и умений по теме "Законы постоянного тока". Проверка проводится в форме контрольной работы. Контрольная работа состоит из трех частей: I часть: 15 тестов с выбором правильного ответа. II часть: 2 открытых задания (предполагают размещение ответов в отведенном месте на белом поле прямоугольника), это задание проверяется в режиме on-line. III часть: 2 задания с развернутым ответом, в которых предполагается оформление задачи и предоставление подробного решения сетевому преподавателю в виде прикрепленного файла.

Тематическая контрольная работа N4. Средства ИКТ Ресурс проверен

Проверка знаний и умений по теме "Средства ИКТ". Проверка проводится в форме контрольной работы.

Тематическая контрольная работа N5. Закономерности изменчивости. Основы селекции Ресурс проверен

Проверка знаний и умений по теме "Закономерности изменчивости. Основы селекции". Проверка проводится в форме контрольной работы.

Тематическая контрольная работа N8. Показательная функция Ресурс проверен

Проверка знаний и умений по теме "Показательная функция". Проверка проводится в форме контрольной работы. Контрольная работа состоят из трех частей: первая часть состоит из 7 тестовых заданий и выполняется в режиме "On-line"; вторая часть содержит проблемные вопросы на использование теоретических знаний и выполняется в режиме "Off-line"; третья часть состоит из трех практических заданий повышенной сложности и выполняется в режиме "Off-line".

Тематическая контрольная работа N1. Серебряный век Ресурс проверен

Проверка знаний и умений по теме "Серебряный век". Проверка проводится в форме контрольной работы.

Тематическая контрольная работа N2. Регионы и страны мира. Зарубежная Европа. Зарубежная Азия Ресурс проверен

Проверка знаний и умений по теме "Регионы и страны мира. Зарубежная Европа. Зарубежная Азия". Проверка проводится в форме контрольной работы.

Final Test Ресурс проверен

Итоговый тест по Английскому языку за курс 11 класса. Проверка проводится в форме контрольной работы.

Тематическая контрольная работа N1. Введение в политологию Ресурс проверен

Проверка знаний и умений по теме "Введение в политологию". Проверка проводится в форме контрольной работы.

Тематическая контрольная работа N4. Основы генетики Ресурс проверен

Проверка знаний и умений по теме "Основы генетики". Проверка проводится в форме контрольной работы.

Тематическая контрольная работа N5. Квадратные уравнения и сводящиеся к ним. Системы уравнений Ресурс проверен

Проверка знаний и умений по теме "Квадратные уравнения и сводящиеся к ним. Системы уравнений". Проверка проводится в форме контрольной работы. Контрольная работа состоят из трех частей: первая часть состоит из 7 тестовых заданий и выполняется в режиме "On-line"; вторая часть содержит проблемные вопросы на использование теоретических знаний и выполняется в режиме "Off-line"; третья часть состоит из трех практических заданий повышенной сложности и выполняется в режиме "Off-line".

Тематическая контрольная работа N3. Искусство XIX века Ресурс проверен

Проверка знаний и умений по теме "Искусство XIX века". Проверка проводится в форме контрольной работы.

Тематическая контрольная работа N1. Эволюция Ресурс проверен

Проверка знаний и умений по теме "Эволюция". Проверка проводится в форме контрольной работы.