Информация о ресурсе

Название ресурса

Приемы складывания салфеток. «Жабо» и «Сумочка» (со специальными возможностями для слабовидящих)

Описание ресурса

Модуль предназначен для изучения правил правильной сервировки стола салфетками. Материал содержит историю появления и распространения салфеток. Представлены обучающие видеосюжеты, показывающие приемы декоративного складывания салфеток в фигуры «Жабо» и «Сумочка». Содержит специальные настройки, облегчающие работу учащимся с пониженной остротой зрения и нарушенным восприятием цветов. В правом нижнем углу экрана расположен значок для перехода в сцену с настройками, где можно подобрать размер шрифта и цвет фона. Значок для увеличения текстовых и графических материалов и озвучивания текстов находится рядом с объектом или появляется при расположении на нём курсора.

Как открыть?

application/oms