Информация о ресурсе

Название ресурса

«Составное именное сказуемое»

Описание ресурса

В данном модуле содержатся практические задания по теме «Составное именное сказуемое». Первое задание представляет собой тест III уровня интерактивности с однозначным ответом по теме «Составное именное сказуемое», в котором учащийся должен выделить в предложениях составное именное сказуемое. Второе задание представляет собой тест III уровня интерактивности с однозначным ответом по теме «Сказуемое». Ученик должен указать в тексте простые глагольные и составные именные сказуемые. Третье задание (Готовимся к ЕГЭ) представляет собой тест II уровня интерактивности с однозначным ответом по теме «Сказуемое». В предложенном тексте учащийся должен выбрать правильный вариант характеристики сказуемого.

Как открыть?

application/oms