Информация о ресурсе

Название ресурса

Методика разработки мультимедийных приложений по физике с использованием ЦОР

Описание ресурса

Курс направлен на формирование умения использовать мультимедийные технологии в обучении; умения поддерживать благоприятную учебную среду, способствующую достижению целей обучения; умения формировать у студентов стремление к профессиональному совершенствованию, потребность в самообразовании и использовании мультимедийных технологий. Рассматриваются общие вопросы проектирования мультимедийных образовательных ресурсов, а также технологии создания видеоприложений и тестов для образовательных ресурсов. Особое внимание уделено рассмотрению программного обеспечения Adobe Premiere и DreamWeaver и основам физики звука и цвета, принципам хранения цифровой информации. Рассмотрена методика использования мультимедийных образовательных ресурсов на уроках физики.

Как открыть?

text/html