Информация о ресурсе

Название ресурса

Литература. XVIII век

Описание ресурса

Ресурс представляет собой несколько взаимосвязанных блоков: собственно тексты литературных произведений, их общие характеристики, биографические материалы, раскрывающие историю жизни и творчества авторов. Наконец, блок литературоведческих и литературно-критических материалов, способствующих более глубокоиу пониманию тех или иных произведений и литературы в целом. Таким образом, коллекция является своего рода универсальной библиотекой, позволяющей приобщиться к богатейшему наследию русской литературы и гуманитарной мысли. Эта коллекция реализует возможности новых технологий в плане освоения о постижения культурного опыта, осознания его широты и многообразия. Ресурс предназначен для использования при изучении основного ифакультативного курсов литературы в 7-9 классах общеобразовательной школы, а также для самостоятельной работы школьников дома.

Как открыть?

model/vrml

Рубрикаторы

Вид ЦОР