Информация о ресурсе

Название ресурса

Вводные предложения. Вставные конструкции. Обращение

Описание ресурса

Данный модуль включает в себя задания для итогового контроля по теме «Вводные предложения. Вставные конструкции. Обращение». Первое задание представляет собой тест II уровня интерактивности с однозначным ответом по теме «Обособление вводных конструкций в зависимости от контекста», в котором учащийся указать, в каких случаях необходимо поставить запятую. Второе задание представляет собой тест II уровня интерактивности с однозначным ответом по теме ««Вводные конструкции при обособленных оборотах»», в котором ученик должен указать, в каких случаях необходимо поставить запятую. Третье задание представляет собой тест III уровня интерактивности с однозначным ответом по теме «Вводные конструкции», в котором ученик должен добавить недостающие слова так, чтобы получился связный текст, при условии, что порядок данных слов не будет нарушен. Четвертое задание представляет собой тест II уровня интерактивности с однозначным ответом по теме «Готовимся к ЕГЭ. Вводные слова в различных позициях в предложении, обращение», в котором ученик должен указать, в каких случаях необходимо поставить запятую.

Как открыть?

application/oms