Информация о ресурсе

Название ресурса

«Галоп» из балета «Доктор Айболит» И.Морозов. Музыкальный пазл

Описание ресурса

Музыкальный пазл-тренажер. Предполагается работа над воссозданием музыкальной формы из фрагментов композиции. Тренажер позволяет ученику на практике, восстанавливая верную последовательность звучания, осознать строение того или иного музыкального произведения.Музыкальный пазл-тренажер. Предполагается работа над воссозданием музыкальной формы из фрагментов композиции. Тренажер позволяет ученику на практике, восстанавливая верную последовательность звучания, осознать строение того или иного музыкального произведения.

Как открыть?

text/html

Рубрикаторы

«Электронное музыкальное творчество», 5 класс