Информация о ресурсе

Название ресурса

Do you do it yourself?

Описание ресурса

Данный модуль предназначен для совершенствования навыков употребления и построения конструкций, содержащих Causative Passive и Active, а так же закрепления лексических единиц, связанных с оказанием услуг. Учащиеся просматривают демонстрационный диалог виртуальных персонажей юноши и девушки, который позволяет им погрузиться в ситуацию и впоследствии принять на себя определенные роли, индивидуально изучают грамматический материал модуля, совместно выполняют задания в общем тестовом рабочем пространстве: первое - после демонстрационного диалога, представляющего собой развитие ситуации инициированной в нем, второе - после совместного выполнения задания в виртуальной среде, что позволяет им продуктивно применять изученный материал. На заключительном этапе учащиеся выполняют тестовые задания и осуществляют совместный контроль правильности их выполнения.
Не забудьте скачать программу ОМС плеер версии 2.2 и установить ее на компьютере.

Как открыть?

application/octet-stream

Рубрикаторы

Вид ЦОР