Квантовая физика

Зависимость задерживающего потенциала при фотоэффекте от скорости выбиваемых электронов Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему "Квантовая физика", в котором нужно выбрать один вариант ответа из предложенных.

Изменение веса тел на Земле при изменении постоянной Планка (2) Ресурс проверен

Соотношение неопределенностей, применимо к микрообъектам Ресурс проверен

Определение работы выхода электронов из металла и запирающего напряжения измерением красной границы Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему "Квантовая физика", в котором нужно указать число, являющееся ответом к задаче.

Изменение частоты красной границы фотоэффекта при сообщении положительного заряда облучаемому телу Ресурс проверен

Максимальная кинетическая энергия фотоэлектронов Ресурс проверен

Охлаждение черного и зеркального тела (1) Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Квантовая физика», в котором нужно выбрать один вариант ответа из предложенных.

Связь длины волны де Бройля с радиусом стационарной орбиты атома водорода (2) Ресурс проверен

Определение работы выхода электронов из материалов по графику зависимости запирающего напряжения от частоты облучающего света Ресурс проверен

Дифракция электронов на двух щелях Ресурс проверен

Зависимость силы фототока от мощности падающей волны при фотоэффекте Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Квантовая физика», в котором нужно указать число, являющееся ответом к задаче.

Изменение задерживающего потенциала при изменении мощности света облучения при фотоэффекте Ресурс проверен

Максимальная кинетическая энергия фотоэлектронов Ресурс проверен

Ширина интерференционных полос при дифракции электронов Ресурс проверен

Изменение частоты, на которую приходится максимум излучения абсолютно черного тела, при его нагревании Ресурс проверен