Квантовая физика

Выражение, соответствующее энергии фотона света (1) Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Квантовая физика», в котором нужно выбрать один вариант ответа из предложенных.

Минимальная энергия электрона, находящегося в прямоугольной потенциальной яме шириной Ресурс проверен

Анализ законов фотоэффекта Ресурс проверен

Поглощение электроном, находящимся в проводнике, фотона (1) Ресурс проверен

Максимальная кинетическая энергия фотоэлектронов Ресурс проверен

Изменение задерживающего потенциала при изменении мощности света облучения при фотоэффекте Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Квантовая физика», в котором нужно указать число, являющееся ответом к задаче.

Длина волны Де Бройля тепловых протонов Ресурс проверен

Излучение абсолютно черного тела Ресурс проверен

Принципиальное отличие квантовомеханического описания системы из микрочастиц от описания системы тел в классической физике Ресурс проверен

Максимальная кинетическая энергия и скорость фотоэлектронов Ресурс проверен

Параметры, связанные соотношением неопределенностей (1) Ресурс проверен

Определение температуры Земли, принимая Солнце за абсолютно черное тело Ресурс проверен

Изменение частоты красной границы фотоэффекта при сообщении положительного заряда облучаемому телу Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему "Квантовая физика", в котором нужно выбрать один вариант ответа из предложенных.

Определение работы выхода электронов из металла и запирающего напряжения измерением красной границы Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему "Квантовая физика", в котором нужно указать число, являющееся ответом к задаче.

Зависимость красной границы фотоэффекта от наличия на фотоэлементе положительного заряда Ресурс проверен