Квантовая физика

Максимальная кинетическая энергия и скорость фотоэлектронов Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Квантовая физика», в котором нужно указать число, являющееся ответом к задаче.

Определение длины волны света по заданному запирающему потенциалу при фотоэффекте Ресурс проверен

Условия наблюдения явления фотоэффекта Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Квантовая физика», в котором нужно выбрать один вариант ответа из предложенных.

Минимальная энергия электрона, находящегося в прямоугольной потенциальной яме шириной Ресурс проверен

Изменение задерживающего потенциала при изменении мощности света облучения при фотоэффекте Ресурс проверен

Определение работы выхода электронов из металла измерением задерживающего потенциала Ресурс проверен

Ширина интерференционных полос при дифракции электронов Ресурс проверен